Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
En séjournant à ces logements Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas Olímpia, vous pourrez visiter le Museu d'história e folclore Maria Olímpia, qui est à environ 18 minutes à pied.
Vous pourrez accéder au parc aquatique Hot Beach Olimpia à seulement 1 km et au Parc aquatique Thermas of Laranjais Water Park, qui est dans une zone de 2 km. Située à moins de 25 minutes de marche de l'Igreja Matriz de São João Batista, cette villa de 2 chambres est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Vous pourrez dîner dans Sorveteria Point Do Verao, qui est dans une zone de 50 mètres. Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas se trouve également à 65 km de l'aéroport de São José do Rio Preto.
- sites d'intérêt locaux
- Stade municipal Maria Tereza Breda1148 km
- Iquegami Supermarkets1185 km
- Igreja Matriz de São João Batista1288 km
- Museu de Historia e Folclore Maria Olimpia592 km
- Museu de história e folclore Maria Olímpia587 km
- H2A Bar & Boliche853 km
- Igreja Matriz Sao Jose1326 km
- Place Rui Barbosa1198 km
- Restaurante & Pizzaria Tropicália863 km
- Comunidade Imaculada1109 km
- Aéroports
- Aéroport de São José do Rio Preto61 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
Activités et détente
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas est de 51$. - ❓
Quels services sont inclus dans Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas ?
Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Bethel - De 3 A 5 Minutos Do Thermas avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à maison de vacances ?
Oui, un bain chaud attend les clients de maison de vacances pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Olímpia incluent le Parc aquatique Thermas of Laranjais Water Park et le Museu d'história e folclore Maria Olímpia, situés respectivement à 2 et 1 km de la villa. De plus, le parc aquatique Hot Beach Olimpia (1,1 km) est également recommandé pour une visite.